Помогите с проблемой

Короче рассказываю ситуацию. Купил себе недавно телефон старый сейчас продаю. На старом телефоне был стим мобайл и был мой аккаунт потом я его удалил на старом телефоне. Уже неделю мучаюсь с этим кодом из нового телефона. Скачиваю стим мобайл на новый телефон нажимаю войти ввожу пароль логин все верно далее нажимаю на прислать код а кода нет. Писал в поддержку они написали это Здравствуйте!

Благодарим вас за обращение в службу поддержки Steam.

На вашем аккаунте активирован мобильный аутентификатор Steam Guard, но не привязан номер телефона, поэтому вы не можете получать смс на телефон.

Мы с радостью поможем вам удалить двухфакторную аутентификацию, но мы должны убедиться, что вы являетесь владельцем аккаунта Steam.

Пожалуйста, пришлите нам копию чека за покупку с этого аккаунта.

Если вы совершили эту покупку через электронную платёжную систему (например, Qiwi), пожалуйста, пришлите скриншот соответствующей операции.

Steam Support
Stas такой подумал я чего и решил привязять номер телефона как там написали и не могу найти код стим гуард вот так вот помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность