Наши отношения под угрозой??
лето, чудесная пора, на улицах жарко, романтичная атмосфера, в общем благодать
многие летом ищут себе работу, как раз я и моя девушка стали примерами этого
девушка уже уверена что устроиться, в я думаю над тем куда, но что если, у нас не получится быть в одной сферу деятельности, что если мы будем работать в разных местах, где я не буду видеть её и не буду знать кто к ней клеится (она безумно красивая)
что делать?
как сохранить отношения?
(мы в отношениях чуть меньше месяца)
что если она полюбит другого?
(к примеру напарника по работе или какого то посетителя)
я очень долго добивался её, расходиться не вариант, что делать?
куда можно устроиться?
как спасти отношения?
Отойди от наркотика, ты сам всё увидишь и прозреешь.
Нет толку тебе сейчас объяснять что-то.
Мдя..с таким уровнем недоверия можно ёпнуться..
С такими припадками девушка сама от вас уйдёт
хочу сказать как человек который тоже думает что моя девушка "самая красивая" (для меня это так и есть),у тебя высшая степень недоверия,просто прими что она такойже человек как и ты,и то что она красивая ничего не меняет,просто научись доверять ей,а особенно если вы друг друга любите,то просто успокойся и пусть у тебя в мыслях будет что все у вас хорошо
Повышай свою значимость, боксом займись например и выкинь из головы то, что какой-то напарник или посетитель лучше тебя, а если уйдёт к тому кто хуже значит дура, найдёшь другую