Проверьте программу тренировок на пресс
Понедельник
Скручивания с весом(1,5 кг) 3 подхода по 25 повторений
40 секунд отдыха между подходами
Велосипед с весом 3 подхода по 40 секунд
Русские скручивания с весом 3 подхода по 30 раз
Скручивания с выпрямленными ногами вверх с весом(забыл как называется) ну то есть надо к ногам тянуться вверх руками 3 подхода по 25 раз
Планка с весом 3 подхода по 40 секунд
Упражнение складной нож 3 подхода по 20 раз
Среда без веса
Ножницы 3 подхода по 30 секунд
Обратные скручивания 3 подхода по 25 раз
Скалолаз 3 подхода по 40 секунд
Подъёмы ног лежа 3 подхода по 25
Вис на турнике с тягой бедра к груди 3 подхода по 20 раз
Добавьте пожалуйста упражнение сюда еще одно хорошее без турника
Пятница:
Скручивания с гантелью 2 кг 3 подхода по 25 раз
Скручивания с поднятыми ногами с диском 1, 5 кг 3 подхода по 25 раз
Боковые скручивания 3 подхода по 25 раз
Русские скручивания с диском 3 подхода по 30 раз.
Велосипед с диском 3 подхода по 40 секунд
Ситапы с весом 3 подхода по 25 раз
Также каждый день буду ходить по 10 тысяч шагов и пить 2 л воды
Питаться примерно буду яйцами, гречкой, суп, курица
Через две неделю добавлю 1 кг к весу.
Дичь, Сеня это дичь. Чтобы написать программу нужно не слова разные изучать а методики. Потому что система тренировок это всегда некий научный расчет. А не список всего что взбредет в воспаленный , неокрепший разум.
Бред это, а не тренировка. Для пресса достаточно скручиваний и подъемов ног на турнике. Тебе надо понять, что мышцы растут не от разнообразности и количества упражнений, а от интенсивности. Без достаточной интенсивности не будет никакой мышечной адаптации, а большое количество упражнений приведет только к перетренированности.
ты его сжечь хочешь!?и суставы угробить?достаточно 1-2 упражнений,10 минут в конце трени.
Прессу столько не надо
Пипец 1483536456 подходов делать в день на передним висе на турнике