Стиль и фэшн

Что делать если вылетает тик ток мод

Я запускаю тик ток через плагин (и без него) тик ток только начинает запускаться, не успевает загрузиться даже первое видео в ленте, и тик ток просто вылетает (если его открыть просто, то вылетает на главный экран телефона, а если запускал тик ток через что - то, то выбрасывает на этот экран ( в приложение, которое было открыто перед тик током))

*уже и переустанавливал, и кеш чистил, и хранилище через настройки тоже чистил, ничего не помогло

Та жа ерунда я думала это опять моя самса устроил мне байкод на тт