Поиск команды для разработки РПГ игры на unity

Есть идея по проекту, сюжет готов, Дизайн документа оформлен. Очень сильно нужны 3д модельеры для создания ландшафта и персонажей. Игра в аниме стиле по типу Genshin, HSR, WoWa и др. Кому интересно: мне 15 лет, разбираюсь в программировании, готом обучаться чему-то новому. Проект само собой не оплачиваемый, но если все получится в игре будет донат. Очень сильно жду людей которые будут писать о том что проект забудется через месяц и говорить то что это просто мечты и тд. Если заинтересовались пишите в телеграм @woeddimpact

Удачи, надеюсь найдёшь команду

Steam и Google play запретили донаты

если что))

Не ведитесь

Геншин это китайская игра, но все равно туда можно легко задонатить даже из России, тем-более выход в стим не планирую

Кринж

Не интересует - не пиши

удачи

Спасибо