Время игр
+3Игра про поиск предметов 00-10-х на пк
Помогите найти игру про поиск предметов и различные квесты на компьютер. В игре были разные сюжеты, один из них, про то как девочка ищет своего пропавшего отца.
Точно была локация со статуями/идолами, каменные лица. Ещё нужно было искать по силуэтам и собирать пирамидки из камушков. Возможно было что то связанное с кораблём, но это не точно.
Также возможно в названии было что то про затерянный город, но это тоже не точно!
Буду очень благодарна, ищу уже очень давно.