10 фильмов, которые перевернут ваше восприятие реальности
Готовы ли вы подвергнуть сомнению всё, что знаете? Эти десять фильмов заставят вас пересмотреть представления о мире, сознании и личной идентичности. В каждом из них — головокружительные повороты сюжета, философские подтексты и эффект полного погружения. От психологических триллеров до научной фантастики — подборка включает картины, которые не просто удивляют, а заставляют задуматься. Если вы любите кино, которое не отпускает после титров — этот список для вас.
и в чем вопрос? решили нас удивить и просветить?) а так ваш вопрос похож на спам и флуд
Такой себе список. Половину видел, половина в вотчлисте давно. Ничего малоизвестного или оригинального. Про матрицу, начало, космсическую одиссею и тд итак все знают.
Любой фильм, просмотренный пару лет позволяет, при повторном просмотре, выявить произошедшие изменения в картине мира, так что смело смотрите первый Терминатор, машины уже готовы
1) зелёный clonik
2) груз 200
3) 5 бутылок водки