Продавец на авито попросил оплатить доставку на другом объявлении, а после сказал оставшееся деньги перевести по номеру

Я увидел дешёвое объявление на авито, написал продавцу, договорился о заказе, продавец сказал что бы оплатил другое его объявление для доставки, для якобы меньшей комиссии, а оставшеюся часть денег перевёл по номеру, продавец вроде хороший, скинул скриншоты что реально отправляет товары, много отзывов разных.

и ненакрученых.

Ты дурак? Даже Авито пишет, что все транзакции должны совершаться на сайте, никаких сторонних организаций. Потом ещё пишут, что их обманули. Ну что за люди, как ягнята.