Каким образом женщина может победить свою глупость?;)

Фокусник Просветленный (35617), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Просветленный (27561) 14 лет назад
Когда женщина, что- то не понимает, это не значит, что она глупа - просто у нее ум другой. Только, объединившись в любви с умным мужчиной, она подарит прекрасное неизведанное ему там, где его превосходит и откроет для себя новые горизонты того, что неведомо ей.
Остальные ответы
Высший разум (234371) 14 лет назад
вы – умные. Скажем так, среднестатистический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.
Я признаю это. значит моя глупость побеждена)) )
Mia Мудрец (15872) 14 лет назад
тем же способом, что и мужчина.
так как глупость не имеет пола.
эпитеты, как говорится, излишни.
Мадам Искусственный Интеллект (131124) 14 лет назад
Если учесть, что глупость - это противоположность мудрости, то покажите пожалуйста эталон мудрости, на который нужно равняться? ;-)
Источник: Интерес
Таша Романова Гуру (3049) 14 лет назад
"Дурак, признавший, что он - дурак, уже - не дурак".
Женщина может победить свою глупость, абстрагировавшись от себя и посмотрев на себя "другими" глазами.. .
Но для начала она должна озаботиться этим вопросом...
С Знаток (435) 14 лет назад
Точно не образом Бреда Пита.
zanna pion Просветленный (28032) 14 лет назад
Глупость непобедима, я так думаю, и приносит страдания окружению глупой женщины.... глупость придётся прятать, а не побеждать!!!!
НАТАЛИ Гений (66965) 14 лет назад
Задаться этим вопросом - как.... Вед совершая глупость, мы женщины не всегда осознаем в начале, что это так, пока не почувствуем "шишку" от удара.... тогда и понимаем, что ведь глупо было :)) а тогда и думаем, как не совершить такой глупости больше... .
только самопознанием, и того, что от неё (глупости) страдает и она сама, и близкие ей люди....
***Elise***~™ Просветленный (22433) 14 лет назад
Победить, на мой взгляд, это значит Признать ее, свою Глупость и попытаться исправить) Это уже много.. .

"Глупость не могли победить даже боги. "(Фридрих Шиллер)

Ну вот, так чего же от нас женщин требовать?!))))
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 14 лет назад
дзен постигай
@
ци направляй.

а вообще глупость не победима. не женская а вообще. можно либо не замечать либо смириться