Ремонт и обслуживание авто
+1ВАЗ 2115 При движении на НЕЙТРАЛЬНОЙ скорости обороты держатся чуть выше 1000, при остановке падают до 830( холостой ход
В чем может быть проблема? Датчик холостого хода заменён (ничего не изменилось). Ещё иногда утром, после стоянки первый запуск может быть неудачным (машина глохнет) , это бывает не часто, но все же и не факт, что связано с первой проблемой. У кого какие мысли?
Так и должно быть, за это отвечает датчик скорости. Он определяет, движется ли авто. В случае, если машина стоит на месте - обороты обычного ХХ, если же в движении на нейтралке - то обороты будут чуть выше холостого
Можно фото датчика?