Почему сторонников власти называют ватниками?

Слишком верят в Россию и её политику, не задумываясь.

Мыслят просто и не любят критиковать.

Злятся на тех, кто думает иначе.

Как как назвать сторонников исламонацистов вроде тебя ?

Сторонники Путина и сторонники ХАМАС не одно и тоже. Среди сторонников Путина есть твои соплеменники и сторонники Израиля. Я про российскую власть говорю.

Искусственный интеллект

я много раз у таких спрашивал

что такое ватник

почему ватник

ни разу не получил ответа

Ватник - совершенно мудрое слово

Потому что настоящая Россия это не та Россия которую строят Путин и власть. Настоящая Россия - она другая. Если человек не понимает что власть его дурит, то такому человеку можно только посочувствовать.

Путин как раз спас Россию от фашистов и ЛГБТ.

какая другая?

Потому что,ума нет-считай калека.:))

хз, может от мема рашка квадратный ватник. ну и ватники носили люди не высоких слоев общества, что типа намекает на электорат солнцеликого