Поставить на учет "Муравей" без документов
Всем здравия желаю! Я 13 летний звиздюк, и мне дед подарил свой "муравей" стоявший в гараже 40 лет. Вместе с ним нет абсолютно никаких документов(есть шильдик, на котором номера двигателя и тд, год выпуска 1985). Все, что известно, то что он был куплен дедом новым в некой организации "Джамбул-СНАБ"(по ней инфы я не нашел), далее работал на дедовом предприятии,откатав первые 386 км, стоял в гараже 20 лет, а уже потом в контейнере переехал из Алма-Аты под Липецк, где еще 20 лет стоял в гараже. Подскажите пожалуйста, можно ли будет с наступление совершеннолетия как-то оформить его в ГИБДД например через находку/самоделку и какие права для него нужны?
на прошлой неделе что непонятно написали?
раньше было, приводишь в ГАИ двух свидетелей, что машина твоей семьи, ГАИ пробивает владельца, ты приносишь справку из ЖЭК или ЗАГС о родстве и оформляют на тебя