Время игр

Покупка игры в стим (СРОЧНО)

хочу купить игру на стимбай, написано что игру отправят подарком на аккаунт после покупки. На некоторых сайтах написано чтобы отправить подарок нужно быть друзьями несколько дней минимум, а где то пишут что подарить подарок можно сразу. Вопрос где правда и стоит ли покупать или кидалово

Покупал гифтом, бот в др добавился почти сразу

Не кидалово, ждать несколько дней нужно если платишь через баланс стима, если с карты не нужно. Понятное дело, стимбуй платит не балансом стима.

покупай на купикоде, там гифт сразу приходит и не нужно быть в друзьях с каким то левым типом

Нужно лишь быть в друзьях и покупать советую на plati или ggsell.

покупай лучше на ggsell или plati market гифты