Что делать с Тяпой ?

Тамила Павелецкая Мыслитель (8611), закрыт 14 лет назад
Тяпа старенький бультерьер , есть цветы на окне,герань уничтожает как будто и не было ничего .
Лучший ответ
Astarta Гуру (4053) 14 лет назад
Герань ядовита для животных! Поставьте ее в недосягаемое для бультерьера место! А булику купите травку специальную для животных! В зоомагазине продается.
Остальные ответы
ассоба Мудрец (10712) 14 лет назад
Уберите герань подальше! Или позвольте старушке погрысть)))
Елена Мастер (1119) 14 лет назад
Скорее всего проблема с желудочно-кишечным трактом. Необходимо посетить вет. врача
tuse4ka_86rus Профи (668) 14 лет назад
сходите в вет. клинику а герань уберите подальше в недосягаемое место для тяпы
Ксююю Гуру (4852) 14 лет назад
Что делать - любить!!!! А герань... она ему невредна, так что. . А если серьезно, то купите ему витамины. Есть для стареющих собак спец. витамины и если он у Вас на на сухом корме (или как он там называется, просто я кормлю собак натуралкой) . то есть спец. корм для стареющих собак. А так... ему сейчас, как и щенку нужно побольше давать глюкозамина, витамин В6, В12. Но только с кальцием не перебарщивайте... у стареньких он вызывает запоры!
Typucm Профи (549) 14 лет назад
если при покупки новой собаки сдадите стврую, то получите бонус - два беляша )))
Тамила ПавелецкаяМыслитель (8611) 14 лет назад
Давай лучше мы твою печень продадим ?
Его печень и на собачий корм не сгодится, слишком желчная...
Ponyta Мудрец (10512) 14 лет назад
Значит не хватает витаминов, проконсультируйтесь у ветеринара по этому поводу.
Lenux Просветленный (22841) 14 лет назад
Может у него в роду были козлики?
Тамила ПавелецкаяМыслитель (8611) 14 лет назад
Нет Тяпа это девочка!!! Это не он!!!