Проблемы с ПК и интернетом

Win 10 не нравится раздел.

Вин 10 не нравится раздел диска 0 специально под нее и выделенный. Как ее именно на него установить? Буква у выделенного раздела А. На диск 1 установить не могу, он весь занят.

История из недалекого прошлого: Не хочу, чтобы повторилось как в прошлый раз, установил вин 10, а один раздел диска 0 невидим, а там файлы важные и собственно данные его не какой программой удалить нельзя было. Вот и приходилось туда сюда бегать через биос с 10 на 7 и обратно. Это не удобно.

Операционную систему нельзя установить на логический раздел. Удали его и создай там первичный.

Все важные файлы всегда можно восстановить из резервной копии. Если ты не делаешь регулярно резервные копии важных файлов, это неважные файлы, их смело можно стереть.

низя

никак нельзя