Слышали о новом правиле , что Литва не признает загранники старого образца ?

Теперь нужны загранники нового образца с биометрией. И для меня так выходит, что возможно придется сдать билеты до дома . Из Калининграда на поезде еду домой. Но слышал , что на транзитный железнодорожный путь это не распространяется . Что думаете ?

Они и транзитников без биометрии высаживают.

примкни штык нож и поработи литвиноф

Искусственный интеллект

нас Рать на фашистский нарыв по кличке Литва, по мне так сровнять ЯО легионеров

Ну а что мне то делать? Не помешает мне это правило домой то попасть?