Я признался девушке в любви я тебя люблю и она написала что тут одно слово один союз и одно местоимение что это значит?

Ну, разобрала твою фразу по частям речи — ну и ладно. Либо троллит, либо просто не готова отвечать. Не зацикливайся, иди дальше.

Спасибо

Она языковед

это означает, что она тебя элегантно "слила", отклонила твоё признание!

Она душнила.

она конченная

Искусственный интеллект

А девушка написала и сразу покинула этот мир, что ты у неё не можешь уточнить, и вынужден собирать сплетни в интернете.

Умненькая любит умных. Поражай ее фактами))

продолжайте, а вы что?)

Я ей написал что она ко мне чувствует она написала дружбу, и уважуху

че

А какой союз? И почему 1 местоимение?