Помогите пожалуйста это опасно и со мной что нибудь случится?
Здравствуйте у меня паническое расстройство , сегодня в первые выпил антидепрессанты которые назначил врач психиатр, 1 таблетку
Через часа 2 появилось покалывание в руках не сильное , обычно если зажимаю руку и разжимаю тогда ощутимо на правой не так сильно как на левой , сегодня с утра бегал по врачам много ходил по аптекам искал где есть антидепрессанты жара было плохо пришёл домой выпил стакан воды и через час началось , я боюсь что это инфаркт или инсульт , по-моему такое состояние уже было просто очень давненько .
Я не самый старый дядька, но инсульт уже хапнул. Был бы у тебя инсульт, лежал бы ты сейчас в реанимации под капельницей. Не паникуй, а то и в натуре инсульт хапнешь, как я.
У антидепрессантов бывают такие побочки. Рекомендуется обратиться к лечащему врачу.
Какой антидепрессант пьёте? От некоторых бывают такие побочные эффекты. Чаще всего это проходит в течение 2-3 недель. Если вас это смущает, то обратитесь снова к психиатру.
так эт врач - психиатр, а не вы, почему табл считали выпить вы-то)))