Тонкое запястье, рука

17 лет 180/61, не нравится запястье, слишком тонкое не люблю носить футболки, со спортом нормально, бегаю подтягиваюсь, можно ли его сделать шире?

Запястье - это 8-мь лучезапястных костей, там нет мышц. Кости толще сделать нельзя.

Это генетика, и спорт на толщину никак не влияет. Единственный способ сделать кость шире — это её сломать. После перелома костные ткани уплотняются и становятся немного больше. Но чтобы она на несколько сантиметров выросла, то это нереально.

бывает и тоньше, и че ты хочешь ? , это не ко мне вопросы, ну к родителям еще ладно, че они у тебя такие , с такой генетикой :) . Не ни как .

нет само растет до 25 лет

Кости растут до 25 лет. Запястье вполне может вырасти ещё на пару сантиметров.