как выходит манга наруто в москве?? и по каким дням она появляетсяь в книжных магазинах???

GAARA Ученик (27), закрыт 14 лет назад
и по каким дням она появляетсяь в книжных магазинах?
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 14 лет назад
Гмм, манга Naruto в Москве выходит ровно также, как и во всей России. Как издательство выпустит. Она же не по главам выходит, чтобы можно было говорить о каких-то "днях". Четкого графика выхода томов нет, просто следите за новостями на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]