Домашняя аптечка, что у вас в ней?

Всем привет! Обновляю аптечку и поняла, что когда болею все равно приходится бегать в аптеку и докупать. Как и чем вы лечитесь? А то когда нужно, покупаешь одну рекламу по сути.

2 грамма метамфетамина, 0.2 мл героина, 4 марки лсд, 10 грамм каннабиса, 75 таблеток мескалина

Попробуйте Антигриппин. Мне хорошо помогает. Особенно люблю в шипучих таблетках, они без сахара и быстро растворяются, без какого-либо осадка.

Пробовал как-то их, классно снимают симптомы простуды, желательно только после них поспать пару часиков.