Проблема с рендером в MMD (MikuMikuDance)
Вот я хочу сделать рендер видео. Из всех компрессоров работает только avi raw. И в итоге рендер 3 минутное видео весит... 26 ГИГАБАЙТ КОГДА ВИДЕО РАЗМЕРОМ 1280 × 720 И ДЛИТСЯ 3 МИНУТЫ. Можно конечно использовать программу которая перезапишет, но пока она обработает эти 26 гб то явно пройдет не один день. Запись экрана тоже не поможет, начинает жестко фризить все.
Как сделать так чтобы не было такого рендера на миллион гигабайт?😔