Музыка сабвуферы домашный звук
как называется плата чтобы подключать несколько динамиков колонок и т.д типа два собуфера чтобы работали вместе
∧
процессор! 9.1 ,12.2..24.5...48.6.... но стоят дорого.колонок без усилителя или активные колонки, если без то ресивер.. обычно это ресиверы 7.2 как Ямаха 7.1 усилитель DSP А 1 транзисторный ни одной микросхемы!...там 2 голосовых и 2 саба.... сегодня энтузиасты делают аналоги с новыми системами и Вай Фай и Блюпупом и продают за 650 тысяч..