Страх.. он бывает у каждого.. какие у вас есть способы борьбы с ним?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260080), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
С уважением. Мастер (2130) 14 лет назад
Страх.. он бывает у каждого.. какие у вас есть способы борьбы с ним?

В ослепительно белых Снах,
В Зеркалах и Глазах потерялась.
Сдержан Крик. Только Боль и мой Страх.
Бесконечная, Злая Усталость…

...Шаг в Тишину… Сиюминутный Страх,
И примет Ночь меня в свои Объятья.
И чей-то Бог, задумчиво, с Распятья
Мне смотрит вслед. Печаль в его Глазах

Меня не ранит. Жалость ни к чему.
А мне не нужно Прощанья и Прощенья,
Хочу лишь только в это Воскресенье
В Последний раз прийти во Сне к Нему…

Чуть улыбаясь, просто помолчать
И закурить. Ссылаясь на усталость,
Уйти.. . И не вернуться… . Все сломалось —
Я НЕ СМОГУ себя в Себе сдержать…

Предрешено …, Шагая в Никуда,
Я поднимаюсь в Небо, словно Птица
И остаюсь …, но только на Страницах…
Меня не будет больше НИКОГДА…

Шаг в Тишину… Я НЕ ВЕРНУСЬ…
Остальные ответы
дина волкова Мудрец (18768) 14 лет назад
быстро догнать его до пика, до паники, потом срабатывает защитная система органи зма и наступает или пофигизм или бесстрашие. Я еще научилась страх трансформировать в агрессию, направленный на пугающий тебя фактор-шикарный способ!!!!
Cальвия Знаток (409) 14 лет назад
Да, трасформация в агрессию, как уже сказали, можно еще вспомнить о чем нибудь ралостном и веселом, и превратить его в хаха))
www. Мудрец (16907) 14 лет назад
разум и воля. (а ещё-врождённая нечувствительность к физической боли)
Tutti Frutti Мудрец (13637) 14 лет назад
Посмотреть на него трезвым взглядом. Может и нечего бояться совсем.
v Мастер (1769) 14 лет назад
во первых признать его, посмотреть ему в глаза) а дальше - представить себе самый худший вариант)
потом ищу выход)
главное не доводить до паники - держать себя) тут помагает равномерное дыхание) и мысль о том что все это скоро закончится...
GRIGOR MURADIAN Мастер (1810) 14 лет назад
с ним не нужно боротса, его нужно контралировать... если умеешь контролировать страх, всегда найдешь правилный выход...