быстро догнать его до пика, до паники, потом срабатывает защитная система органи зма и наступает или пофигизм или бесстрашие. Я еще научилась страх трансформировать в агрессию, направленный на пугающий тебя фактор-шикарный способ!!!!
во первых признать его, посмотреть ему в глаза) а дальше - представить себе самый худший вариант) потом ищу выход) главное не доводить до паники - держать себя) тут помагает равномерное дыхание) и мысль о том что все это скоро закончится...