Она такая маленькая)))и столько тепла и добра))))

Шалунья, а ты не веришь???:) Высший разум (126347), закрыт 14 лет назад
люблю тебя Анютка))))спасибо тебе, роднулька моя)))))спасибо,что есть ты у меня))))))

Лучший ответ
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 14 лет назад
Источник: спасибо роднулечка моя, лю тя: ) только не грусти и все будет хорошо, я обещаю:)
Шалунья, а ты не веришь???:)Высший разум (126347) 14 лет назад
цем тя))))моя хорошая)))я стараюсь...спасибо....целунькаю тебя))))
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) спасибо те за теплые слова,спасибо за видео-такая песенка,я прослезилась:)) цемочки мою шалунью:)
Остальные ответы
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 14 лет назад
Я пока с милой леди не знаком, но любимые моих друзей для мень тоже друзья.
Шалунья, а ты не веришь???:)Высший разум (126347) 14 лет назад
она очень хороший человечек)))
Александр. Искусственный Интеллект (201142) Я и не сомневаюсь.
y Просветленный (32510) 14 лет назад
Ну .. она ваще самая лучшая!!!!))
ОлегГений (84797) 14 лет назад
Да и ты, вроде, тоже ничего!)