Покупка видеокарты с авито
Вот выбираю себе 2060 на авито, и вот это не знаю просто, 90% всех продавцов говорят что из за карты комп через 30 минут нагрузки вырубается и нужна перезагрузка. Почему эта причина реально у каждого?
Потому, что уже карта довольно старая. И покупать ее сегодня, когда буквально добавив два, три рубля можно взять RX 6600 капец странное занятие.
Понакупят себе видюх с майнинга убитых, поставят в комп с ксасом киловатным, да и ноют