Помогите найти манхвы

Я обожаю троп лавхейт, где персонажи именно ненавидят друг друга, а не просто скрывают/не осознают свои чувства и говорят как ненавидят друг друга, хотя постоянно "незаметно заботятся". Посоветуйте работы где у ггшек именно вражда, и хотелось бы найти какие-нибудь работы где есть драки переходящие в секс

Заранее спасибо! ˃͈◡˂͈

СТАНОВЯСЬ ВОЛШЕБНИЦЕЙ!!!!! (На 99% подходит под то, что описано выше. И не надо думать, что это аниме для детей. Там рейтинг 18+ не просто так стоит.)

Моя одноклассница принцесса рыцарь (Главные герои - Химэно Кирика и Тору Одамори отлично подходят под это описание. Вражда, ненависть и драка постепенно перешедшая в секс.)