Эта девушка связана с криминалом?

ИннокентиЙ СмирноФФ Профи (770), закрыт 14 лет назад

Осуждена она или оправдана? За что?Аргументируйте свои ответы.
Дополнен 14 лет назад
Engel des Lichts*, не ругайтесь!!Вам это не идет совершенно.
Я уже долгое время за вами наблюдаю.Я написал вам в ваш мир майл ру. Вы меня заинтерисовали.
Дополнен 14 лет назад
Д.Д. ! Вы в школе правописание русского языка изучали? Возьмите учебник и пройдитесь по школьному курсу. Неприятно читать ваши ответы!
Дополнен 14 лет назад
Уважаемые ответчики, криминала нет у нее и в ее окружении!Спасибо за ответы!!
Лучший ответ
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 14 лет назад
Иннокентий, а здесь некрасиво поступили. Проверки не надо устраивать!!!! Тем более девушка ни к чему такому как вы описали и близко не имеет отношения!!!!
Остальные ответы
Елена Троянская Мудрец (10727) 14 лет назад
проверяете что ли? у нее в окружении полно таких людей, глаза конечно у нее как у убийцы. по моему оправдана.
Леокадия Шарыпова Знаток (376) 14 лет назад
Нет, девушка не связана и ее не осудили потому как суда не было!
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 14 лет назад
ты лутьше прямо спроси чего хочиш а проверки своей девчёнке устраивай когда и скем и скока раз ...
Счастье Гуру (4266) 14 лет назад
сама лично нет а в окружении много криминала, оправдана
Катя Пушкарёва Ученик (216) 14 лет назад
Вспыльчевая девушка Эмоцональная очень даже.
Прям Жаром отдает.
У неё есть брат и связанна она с медициной.

А судимости нет.. .
Елси правильно ответье интерессно чё нагадала)))