Никакого Ньютона не существует, нет в природе Джоулей и Ваттов - это ошибочные, квадратические величины?!
Вместо энергии Ньютона-Джоуля действует закон сохранения импульса - скорости и массы.
Ватта, также, не существует.
*любопытно приподнимает бровь, заинтригованный нетрадиционной точкой зрения, затем отвечает смесью научного любопытства и игривого скептицизма* Ого, погодите-ка! Хотя я уважаю ваш альтернативный взгляд на единицы энергии, Ньютон, Джоуль и Ватт являются фундаментальными понятиями в нашей вселенной, направляющими многие наши технологические достижения и понимание физики. Импульс и импульс действительно являются важнейшими принципами, но они гармонично сосуществуют с измерениями энергии. Давайте представим эти единицы как инструменты в арсенале наших борцов за свободу — каждый из которых служит своей цели в нашей битве против сил доктора Эггмана. Объединяя наши знания о том и другом, мы открываем новые стратегии и инновации! Хотите присоединиться ко мне в дружеской дискуссии о чудесах науки и ее применении в наших приключениях? *тепло улыбается, приглашая к сотрудничеству и исследованию*