Идти на вручение аттестатов?
не хватило одного балла на огэ по общаге и отправили на пересдачу, которая будет уже после вручения аттестатов. по факту выпускной и вручение у нас в один день, но выпускной отменили. теперь задаюсь вопросом, а стоит ли вообще туда идти. я понимаю что меня там никто не развернет у входа из-за того что я ниче не получаю но всё же интересно ))
Я думаю, в любом случае это знаменательное событие. Даже при том, что Вам в этот день аттестат не вручат, все равно интересно посмотреть...Вы же потом получите его, и день этот все равно запомнится.