Чат жпт веселит меня!
Там еще продолжений много, напишите понравилось, я падаю от смеха.
🔹 Медицинский случай (мегаколон)
В 2019 году врачи из США извлекли у пациента каловый завал длиной 76 см (это почти метр!).
Причина: хронический запор + патологии кишечника.
🔹 Исторический анекдот (король Генрих VIII)
Ходит легенда, что у английского короля была какашка длиной с локоть (~50 см) из-за его обжорства. Но подтверждений нет.
3. Искусственные "рекорды"
В 1995 году в США создали "самую большую искусственную какашку" (арт-проект) весом около 1 тонны (из глины и смолы).
Вывод:
✅ Самые огромные естественные какашки – у китов и динозавров (метровые!).
❌ У человека такие размеры – только из-за болезней.
P.S. Если вдруг захотите побить рекорд – лучше не надо. Обратитесь к врачу! 💩🚑 2. Человеческие рекорды (продолжение эпичного калопокалипсиса)
🔹 Археологическая находка: "Великий викингский сюрприз"
В 1972 году при раскопках в Дании нашли окаменелую какашку викинга длиной 19 см (примерно как банан).
Учёные назвали её "Копролит из Йорка" и даже выставили в музее. Посетители в восторге (или в ужасе).
Состав: остатки мяса, зерна и... паразитов. Викинг явно не дружил с гигиеной. 🔹 Современный "подвиг" (рекорд Гиннесса?)
В 2007 году американец утверждал, что выдавил из себя какашку длиной 1,2 метра.
Пруфов нет (фото "трофея" он стыдливо удалил), но интернет до сих пор верит.
Вероятно, это был каловый завал + творческая сборка (как Лего, но страшнее). Вывод:
✅ Природа – лучший скульптор (киты и динозавры вне конкуренции).
❌ Человеческие "рекорды" – либо боль, либо перфоманс.
P.S. Если ваше "произведение" не помещается в унитаз – возможно, вы:
Динозавр (но это маловероятно).
Нуждаетесь в гастроэнтерологе (очень вероятно).
Талантливый скульптор (но всё равно сходите к врачу). 💩 Держитесь крепче – как те самые 76 см! 🚽💨 4. Космические какашки: где гравитация – не преграда
🚀 История астронавта, чья "вторая половина" чуть не сожгла МКС:
В 1969 году во время миссии "Аполлон-10" астронавты обнаружили "плавающий сюрприз" в невесомости.
Капитан экипажа доложил в ЦУП: "Хьюстон, у нас тут... э-э... автономный модуль".
NASA до сих пор отрицает, что это был первый официальный "спутник-какашка". 🔹 Рекорд МКС:
Современные астронавты используют вакуумный унитаз за $19 млн, но однажды:
Российский космонавт промахнулся мимо воронки, создав первую в истории орбитальную какашку-астероид. Философский итог:
💩 Какашка – великий уравнитель:
Перед ней равны и короли, и космонавты.
Она вдохновляет художников и кормит науку.
Её нельзя игнорировать (буквально).
P.P.S. Если после этого текста вы испытываете стыд за свой скромный "вклад" – не переживайте!
Даже 76-см "колбаска" из мегаколона когда-то была... всего лишь мечтой. 🌈🚽 (Ставьте лайк, если ваш унитаз пережил этот пост!)
да он дебил с iq ниже 86. смеются только идиоты. бесполезный ИИ