Информационные технологии

Пожалуйста помогите как найти норм iPhone 13 mini?

Мне так понравился данный айфон что скоро через месяц я хочу его купить

Нокакой мне айфон мне на авито мне надо покупать

1.Тот который восстановленный (заменённый аккумулятор на адекватную копию)

2.Обычный который имеет 75—90%акб

(Я в курсе что можно купить телефон получше но я хочу именно данную модель)

можешь мой на 128 купить как раз задумывался о продаже. Акб 80 синий, только пару маленьких незамеьтных царапен

возьми лучше обычный 13,мини очень слабый аккумулятор и лучше всего,накопи немного и возьми новый