Уважаемые! Вот такое наблюдение. Гуляя по Вашим мирам заметил такую закономерность: см. вн.

Igor_Nikolaev Мыслитель (6865), закрыт 14 лет назад
Очень многие на пространстве бывшего союза, при назывании страны добавляют слово - Европа, и возникает вопрос - ещё не приобретя независимости Вы готовы её (независимость) профукать?
Дополнен 14 лет назад
У меня Родина - Россия, А у Вас - Европа?
Лучший ответ
...... Оракул (85156) 14 лет назад
Тогда загляните и к нам !
Остальные ответы
Алекс Просветленный (48499) 14 лет назад
Иностранцы не могут написать ничего другого.
Автоматом выходит ЕВРОПА.
Имеется в виду ближнее зарубежье.
ЛюбовьМыслитель (6042) 14 лет назад
У кого ближнее.а у кого и дальнее.
Бомбист Иванов Оракул (83605) 14 лет назад
Слово Европа автоматически ставит сервер, при регистрации.
Зимняя вишня Оракул (75965) 14 лет назад
У меня написано - Москва.
Guerillera Tanja Профи (699) 14 лет назад
Настройки дебильные. Не получается сразу как хотелось бы, а обходить систему возни много.
Мы не нарочно!
Переедьте-ка, не меняя гражданства РФ, куда-нибудь, да попробуйте сами.. . Посмотрим на Ваши успехи.
Сергей Куценко Гуру (3094) 14 лет назад
Европа добавляется автоматом....
Дельта Л Просветленный (35767) 14 лет назад
Чтобы сгладить пилюлю хохлам, которых не принимают в Европу, сделали для них такое "утешение"...
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 14 лет назад
они такая же европа, как нигерия, развитая и богатая страна.