Инженерная графика!! По могите!!
Помогите, пожалуйста.
Надо сделать рисунки трех видов(все размеры, пометки, и т.д указать) и первый вид должен быть с разрезом(штриховка)
Я нулевый, завтра последний день сдачи, безумно нужно помощь 🙏
Любой инженер начертит эти виды примерно минут за 40. Любой неглупый школьник - за 2 часа.
Если у тебя какие-то проблемы с тем, чтобы представить себе такую простую деталь со стороны, скорее всего, ты куда-то не туда поступил. Я тебе сбоку нарисую это счастье, остальное сам.
Если дырка в центре сквозная (не факт, кстати, по рисунку сказать трудно, но размер очень совпадает хорошо), тогда так:
Не, как раз не нужно.
Чтобы потом мне на голову крыша ТЦ свалилась, или фигово рассчитанные качели.
Не, спасибо.
Купи Кэнон.