Фото, видео, дизайн

Инженерная графика!! По могите!!

Помогите, пожалуйста.

Надо сделать рисунки трех видов(все размеры, пометки, и т.д указать) и первый вид должен быть с разрезом(штриховка)

Я нулевый, завтра последний день сдачи, безумно нужно помощь 🙏

Любой инженер начертит эти виды примерно минут за 40. Любой неглупый школьник - за 2 часа.

Если у тебя какие-то проблемы с тем, чтобы представить себе такую простую деталь со стороны, скорее всего, ты куда-то не туда поступил. Я тебе сбоку нарисую это счастье, остальное сам.

Не, как раз не нужно.

Чтобы потом мне на голову крыша ТЦ свалилась, или фигово рассчитанные качели.

Не, спасибо.

Купи Кэнон.