Какую дораму смотреть «Счастье» или «Болтун»?

Мне нравится и то и то, единственное узнала что в «Болтун» плохой конец. Мне нравится аура того чувака что был в ьюрьме и его все боялись. А дорамы счастье, ну к-поперёк поймут, там есть типо такого всё, ну логика сломана))

И та и та дорама популярная с достаточно хорошими отзывами. Я могу назвать себя дорамщицей. Но большинство дорам меня как-то по описанию не очень зацепили по этому не смотрела)) что скажите?

Ну Счастье я на перемотке, но досмотрела, и до 6 серии было вообще ок, а Болтун тупо скучный, бросила где-то в первой трети. Так что обе две не очень, но Счастье повеселее)))