Мошеничество при продаже аккаунта на плеерок
чел купил мой акк по дендис ворлд. И сразу начал злится и говорить что не может зайти на акк. Я проверил и перезашёл на свой акк. Всё было ок. Но он настаивал на своём. Я ещё раз попытался перезайти и показало что неверен пороль или логин. Я проверил несколько раз и был уверен что эта тварь поменяла данные я сразу начал спрашивать у него зачем он поменял акк. Я подтвердил получение ведь он поменял пороль. И он сразу сообщил о проблеме. Кому поверит поддержка? Как я могу даказать свою правату?
сижу весь на нервах. Работа десятков часов в пустую.
Здравствуйте!
Если покупатель сообщил о проблеме, не стоит переживать. Сотрудники службы безопасности начнут разбирательство, запросят необходимые доказательства для выяснения ситуации и решения проблемы
Благодарим за обращение!
тебе там сразу скажут что надо. Переедь уже на фан пей
Больше продавать на плеерке не будешь