ARDOR GAMING NEO N15-I5ND410
Как включить подсветку на клавиатуре ноутбука ARDOR GAMING NEO N15-I5ND410?
Чтобы включить подсветку клавиатуры ноутбука ARDOR GAMING NEO N15-I5ND410, нужно нажать комбинацию клавиш FN + клавиша с иконкой подсветки. В некоторых случаях, это может быть клавиша F7 или сочетание клавиш FN + Esc/Space. Если подсветка не включается, проверьте настройки BIOS, возможно, режим функциональных клавиш не включен.
Подробности:
1. Ищите иконку подсветки:
На вашей клавиатуре должна быть клавиша, на которой изображен символ подсветки (например, луна или лампочка). Эта клавиша, скорее всего, будет обозначена сочетанием FN + функциональная клавиша (например, F7).
2. Нажмите FN + иконка подсветки:
Одновременно нажмите клавишу FN и клавишу с иконкой подсветки.
3. Проверьте настройки BIOS:
Если подсветка не включается, перейдите в настройки BIOS (обычно при загрузке компьютера, нажав клавишу Delete или F2) и убедитесь, что режим функциональных клавиш включен.
4. Используйте программное обеспечение:
Для некоторых ноутбуков ARDOR GAMING существует специальное программное обеспечение, которое позволяет настраивать подсветку, например, Control Center.
Если и после этих действий подсветка не включается, обратитесь к руководству пользователя вашего ноутбука или свяжитесь с техподдержкой ARDOR GAMING.
fn + стрелки или fn + +-
Купить дилдо 25 см