Не заходит на сервера Facepunch в Rust

при установке соеденения с серверами [eu] facepunch вылетает с сервера с ошибкой Disconect: Timed out

Пробывал перезагружать роутер, подключался от мобильного интернета, перезагружал драйвера видеокарты, переустанавливал игру и античит, ничего не помогло. Бана тоже нет

Такая же проблема, так как пробовал с мобильного интрнета, то проблема не в провайдере. Если бы ошибка была из-за античита, то сообщение было бы: «disconnected: EAC: time out» с так что его переустановка не поможет. Помогло только VPN. Заходит без проблем. Видимо проблема именно подключения из России.

Я смог зайти при помощи GearUp booster

Такая же история

Не решилась проблема?