Как обновить BIOS на материнке ASRock B450M Steel Legend?

На пк стоит процессор AMD Ryzen 5 2600 там 6 ядер 12 потоков.
Для начала убедись, точно ли тебе оно нужно? Обычно новые версии не сильно улучшают что-либо, а иногда даже менее стабильны, чем старые. Если уж ты уверен, то убедись ещё в том, что во время установки всё пойдёт по плану. Если тебе свет отрубят или ещё что-то произойдёт во время переустановки, то материнке конец. Чтобы обновиться открой центр обновления виндовс, доп параметры и необязательные обновления. В разделе обновления драйверов выбери обновление биос. Либо же возможно на сайте производителя есть установщик с последней версией, тогда качаешь его оттуда, запускаешь и он должен обновить