Хочу признаться одной однокласснице что люблю но не могу
Её зовут Ульяна я уже столько времени засматривался на неё она очень стильная и модная но боюсь это не взаимно
Ничего не бойся. Если откажет, то отказ - это ещё не конец света. Просто живи дальше, у тебя вся жизнь впереди. Девушек в твоей жизни будет ещё куча, ты обязательно найдёшь ту самую, которая будет лучше твоей Ульяны.
Пройдёт потом
пон
Попробуй для начала с ней сблизиться и стать хорошими друзьями. Потом у тебя будет гораздо больше шансов
Ну давай я признаюсь, но тогда меня посодють, ей же небось нет 16 лет.
Ясно-понятно держи нас в курсе
Изнасилуй её, а потом скажи что любишь