Боюсь ехать на Кавказ
Здравствуйте, в августе меня ждёт поездка на Кавказ, туда ехать 2 дня на поезде и я очень боюсь туда ехать. Боюсь, что произойдет какой-то терракт в поезде или меня похитят в рабство там, или кого-нибудь из родных. Интуиция подсказывает что туда не надо ехать. Как объяснить это родителям и стоит ли мне вообще туда ехать, если интуиция говорит мне обратное?
Интуиция меня почти никогда не подводит (а может это все просто совпадения). В общем, я очень сильно боюсь
Возможно что-то и произойдет но вероятность что это будет там и в то время мала, но сразу предупреждаю что я в этом вопросе могу ошибаться
маловероятно, что что-либо подобное может произойти
Не переживай, я еду за тобой
А мне нравится путешествовать туда, есть очень много туров именно по красивым местам. Можно купить недорого тур вот тут. Рекомендую, сейчас как раз скидки большие на такие поездки.
За тобой уже кавказцы выехали, не переживай.