Сборная Домашка

Трапеза паукообразных. Поделитесь своим мнением или расскажите историю.

Ложусь я сегодня спать значит и слышу громкое жужжание. Иду на звуки и тут эта картина. Паук ест какое-то насекомое. И тут я понял куда резко пропал комар, который ещё вчера жужжал над ухом. Надеюсь они не выберутся. А пауку спасибо! Сейчас вот, во время написания звуки стихли. Видимо пауку кайф. Были ли у вас подобные истории? Интересно было бы узнать!

Всегда говорил, что пауки - это наши бро. Не убивайте пауков!