Время игр

Прохождение The Butchery в Roblox

Я сам искал советы по прохождению, но так и не нашел. Прошел сам и пишу этот гайд

После появления в начальной комнате берем руку манекена и дотягиваемся до кнопки
На верхнем этаже будет свинюха, она не особо опасна, только громко шумит
Находим на территории 3 статуэтки и расставляем их по местам, обозначенным в компе в комнате посередине
Берем ключ из шкафа слева от компа и валим от свинюхи

На столике на столе берем нож и ходим с ним всю игру, он нужен для вскрытия коробок желтовато-зеленоватого цвета
В прачечной находим пистолет и спускаемся в тир, стреляем мишени в голову по центру и открывается дверь
За решеткой будет наша любимая свинюха, ее надо побить, пострелять, а потом оседлать
Она скинет вас и ее придавит машина, в желтом кейсе будет лежать ключ от прачечной
Идем туда и начинается кат-сцена

Нужно пройти в дальнюю комнату и, убив буренку, из настольных часов забрать стрелку
Приходим со стрелкой к напольным часам в гостинной и в холодильнике узнаем время необходимое, ставим стрелку и решаем головоломку
После берем ключ и идем к двери с тем же рисунком

После открытия двери идем по коридору и заходим в детскую. Спящая буренка просыпается и мы ее в голову убиваем, на убийство ее требуется 7-8 выстрелов в голову, будет характерный звук

Дальше комната с дырой в стене, там уже 2 буренки, но мы их знаем как убивать
По коридору идем до песочных часов, которые охраняет зеленая буренка, она живучая, 20 выстрелов в голову примерно
Переворачиваем часы и бежим в открытый проход

После этого заходим в комнату с телевизором и начинает говорить наш знакомый в красной кепке
Берем фонарик и спускаемся в подвал
Идем направо и, проходя бойлерную, натыкаемся на того паренька
Он чето говорит и его съедает лошадка
Она еще та поскуда и с пистолета ее не убить
Нужно пройти в комнату сбоку от начала кат-сцены
Там лежат плоскогубцы и стоит закрытый шкаф
Берем плоскогубцы и открываем холодильник в подвале
Там берем зеленое сердце и в ту же сторону идем искать комнату с буренкой в ванне
После нажимаем сердцем на буренку и она оживает
Убиваем ее и под ней видим ручку от шкафа, идем открывать его

Берем оттуда аккумулятор и несем его в красную комнату
Ставим на стол и церкулярка разрезает тушу буренки на столе
Берем ключ и открываем 2 похожие двери с сколопендрой на них
За одной будет дробовик и мы идем убивать лошадь
Патронов не жалеть и стрелять в голову
После смерти она выплюнет ключ от двора

Но не спешим, мы идем в комнату, где брали нож и спускались с верхнего этажа
Там стоит сейф и мы ломаем его плоскогубцами
После берем ключ от спальни и идем во двор
Начинется кат-сцена

На данный момент это конец
Не забывайте исследовать локации и решать логоволомки, обращая внимание на письма
Открывайте все коробки желтовато-зеленоватого цвета, закупайтесь в автоматах патронами

Обновление вышло 08.06.25

Поэтому многая информация о старой The Butchery устарела и не является правильной

Герой