По своей же глупости и ответственности попала в глупую ситуацию, из которой надо выходить
Встречалась год с парнем, было не очень, он так меня и не полюбил.
Расстался полгода назад со мной некрасиво.
Потом была какая-то вялая переписка, то я ему напишу, то он мне.
И тут мне не не приходит ничего "умнее" в голову, как предложить ему снова видеться, типа для секса, сама не знаю, зачем я ему это предложила, возможно, от одиночества. Он согласился. Если что, мы пока еще не спали.
Общий знакомый узнал, что мой бывший никакого значения не придает общению со мной.
Я, наверное, не люблю себя, получается, то есть я какая-то мазохистка, раз я общаюсь с ним.
Как наконец-то полюбить себя и выйти нормально для себя из этой ситуации?
Тебя кто-то заставляет с ним общаться? Учебой работой займись, с подругами схожи куда-нибудь
Со мной поebись
Хахахаах, секс от одиночества - такой милЫй!))
Вы-то себя, как раз, любите, заботитесь о своем сексуальном здоровье.
Ты просто слабохарактерная, зависимый человек. Таких оч много. Лучший варик конечно срочно искать другова