Когда можно полноценно жрать после отравления?

5 день идёт, а я жру эти скудные бульенчики с кашками, достали уже. Из симптомов только понос остался, всё остальное в норме. Когда можно полноценно питаться, а не питаться этим г0вн0м?

если понос остался то лучше посидеть пока на диете, а быстрее всего я полисорбом его убирала если что, так что пейте лечитесь

Не ранее чем, через 2 недели, тем более у вас еще диарея есть. Сейчас лучше пропейте что-то для кишечника, я сама Стим покупала после отравления, помог быстрее ЖКТ восстановить

Если обращались к доктору, то именно столько, сколько он назначил. Если не обращались, то недели 2 лучше потерпеть

приготовь чонить другое как бы

Сейчас