Помогите пожалуйста с востоновдением файла игры

Короче, играю в War Thunder, стим версия. Недавно хотел поменять надписи по типу "техника уничтожена" на свои, а по итогу случайно удалил эту же надпись. Теперь, при уничтожении, пустая строка. Хотел попробывать востоновить файл через настройки файлов стим, но он не вывел дефектов. Перезапуск и т.п. не помогли, а переустонавливать игру не очень то и хочеться.

Может есть способ вручную присать текст? Если да, тоткак разобраться и найти, куда его вписывать? (если использовать Visual Studio Code)

Не , только переустановка или без текста сидеть