Плачу 300 рублей
300 рублей за песню
Короче говоря, плачу 300 рублей тому, кто поможет найти песню:
Я не помню названия и слов, но могу ее описать.
Вначале идет спокойная мелодия на гитаре, потом спокойным голосом мужчина разными интонациями произносит: оооо ОООО оооо ооо
Сама песня похоже турецкая, точно незнаю, в конце песни присутствует немного рока, еще там в конце с мужчиной допевает девушка
когда эта песня была популярной я тоже незнаю, но помню в 23 году люди в разные эдиты по аниме вставляли эту песню
Я не могу больше ее искать, предлагаю людям деньги чтобы мне помогли
Не плач
Tarkan - Öp самое близкое что я пока что нашел, может подойдет
"where is my mind " Скажи пожалуйста что это оно
Я уже плачу просто😭
Сначала вспомни, в каком настроении была: грустном, весёлом? Какой мотив вокала был: с длинными нотами или спокойная рэп чистка?