Сестре 16 и она хочет создать семью и выйти замуж
Сестра в свои 16 задумывается о будущем взрослой жизни о том кем она будет в будущем и у нее уже есть парень которому 19. Пока все ее ровесницы гуляют., она уже планирует создать семью и съехаться с парнем. С подругами друзьями гулять почти перестала гуляет только с парнем. И говорит что хочет семью и детей в то время как ее 19 летний парень даже не готов к этому. Это нормально? Раннее развитие или что?
Развитием никогда не было - выбор смертного греха блуда, а женитьба раньше была и ещё в более раннем возрасте. Опасность в другом - трезво ли она понимает, что хочет, о чём думает и говорит. Есть ли для этого всё необходимое или парень настолько богатый, что не нужно думать о деньгах и квартире? Вот где детали. Они как всегда и везде - всё решают и объясняют.
Дурочка созрела. а ума нет.
Добрый день. Да, 16 лет – слишком рано, но то, что она уже задумывается о семье – это похвально. Ей стоит дождаться совершеннолетия, если идеи с семьей не пропадут из ее головы. Если она в своем парне видит будущего отца своих детей – это очень хорошо! Такое бывает редко, довольно даже. Хорошего дня.
Нормальное желание вполне, а сэксом тоже уже жаждет заниматься?
Планировать - нормально, действовать - на пару лет рановато