Помогите найти игру

Короче, помню давно игра была, лет 6-7 назад, там короче надо ехать по дороге, ну крч и там главное надо бронировать автомобили, и стрелять из пушек на другое авто, которое едет по другой дороге, там и препятствия в виде стен итд. Какой год не могу разузнать еë, помогите пожалуйста.

Похоже, ты говоришь о какой-то мобильной или браузерной игре, где нужно управлять машиной, стрелять по другим авто и избегать препятствий. Может быть, это была игра типа "Mad Truck" или "Car Eats Car", где есть гонки, стрельба и разрушения? Если есть возможность — вспомни платформу или особенности графики, тогда точнее смогу помочь!

На ум приходит только "Flatout".

Она такая типо кубическая и 3д?