Ну ни себе ни людям...

Уроды-совки хотят реставрировать ту систему общественных отношений, которая существовала до 1991 года. Но все нормальные люди бегут от таких общественных отношений со скоростью голодного гепарда:

внуки росгвардейца Золотова в Великобритании,

у Валентины Матвиенко сын в Италии,

у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии,

у Терешковой дети в Италии,

у Пескова сын в Лондоне,

у Мизулиной сын в Бельгии,

у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии,

у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции,

у главы ЛДПР Слуцкого дочь в Швейцарии,

у сенатора Пушкова дочь в Италии,

дочь Ельцина гражданка Австрии,

дочь Сталина Светлана Аллилуева в США,

сын Хрущева в США,

внуки Андропова в США

Блин ладно на депутатов там ты дезу кинул.Но в списки Нарышкина директора СВР это уже передоз))

Какие общественные отношения реставрируют?

Колбаснопоездные

Сказки писать не пробовал? Но даже если из них кто-то за границей - ну, так и что с того?

Вот видите!!! А если б Советский Союз не распался им бы всем было лучше жить на Родине, чем там.

Ах, оставьте

Армянское радио отвечает:

Тупая ципсошная жвачка.

Нет детей руководства России на Западе - зарубите себе на носу.

Нет от слова совсем

Патриотичненько и главное законно).

Я жду эмейл от друга

теперь ты тут сгниешь

Какой тупой вброс!

Сын Золотова служил в Росгвардии, сейчас - работает в Департаменте физкультуры и спорта Москвы.

Сын Матвиенко- предприниматель, менеджер, экономист, банкир. Живёт и работает в Москве.

Сын и дочь Нарышкина - работают и живут в Москве.

Дочь Терешковой- врач, сейчас владеет фармкомпанией в Москве.

И т. д.