Ну ни себе ни людям...
Уроды-совки хотят реставрировать ту систему общественных отношений, которая существовала до 1991 года. Но все нормальные люди бегут от таких общественных отношений со скоростью голодного гепарда:
внуки росгвардейца Золотова в Великобритании,
у Валентины Матвиенко сын в Италии,
у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии,
у Терешковой дети в Италии,
у Пескова сын в Лондоне,
у Мизулиной сын в Бельгии,
у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии,
у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции,
у главы ЛДПР Слуцкого дочь в Швейцарии,
у сенатора Пушкова дочь в Италии,
дочь Ельцина гражданка Австрии,
дочь Сталина Светлана Аллилуева в США,
сын Хрущева в США,
внуки Андропова в США
Блин ладно на депутатов там ты дезу кинул.Но в списки Нарышкина директора СВР это уже передоз))
Какие общественные отношения реставрируют?
Колбаснопоездные
Сказки писать не пробовал? Но даже если из них кто-то за границей - ну, так и что с того?
Вот видите!!! А если б Советский Союз не распался им бы всем было лучше жить на Родине, чем там.
Ах, оставьте
Армянское радио отвечает:
Тупая ципсошная жвачка.
Нет детей руководства России на Западе - зарубите себе на носу.
Нет от слова совсем
Патриотичненько и главное законно).
Я жду эмейл от друга
теперь ты тут сгниешь
Какой тупой вброс!
Сын Золотова служил в Росгвардии, сейчас - работает в Департаменте физкультуры и спорта Москвы.
Сын Матвиенко- предприниматель, менеджер, экономист, банкир. Живёт и работает в Москве.
Сын и дочь Нарышкина - работают и живут в Москве.
Дочь Терешковой- врач, сейчас владеет фармкомпанией в Москве.
И т. д.